Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Файзулин занимает место №14 в отрасли «Хранение» по Республике Татарстан по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Файзулина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ"> (ИНН 1655443453), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Кимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.