Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Фаустова занимает место №569 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Фаустовы в развитие компании ООО "ФАУСТРОЙ"> (ИНН 7801700631), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАУСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 22.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.