Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Фатеева занимает место №1514 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Фатеевы в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЛАЗУНОВА 8-8А"> (ИНН 2319045730), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЛАЗУНОВА 8-8А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.