297
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
89 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Фатеева Наталья возглавляет компанию ООО «ЦОТПК» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.8 млн руб
Выручка за 2022 год
33%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «ЦОТПК» в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО «ЦОТПК» почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Фатеева занимает место №297 в отрасли «Прочие услуги» по Ростовской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Фатеевы в развитие компании ООО «ЦОТПК» (ИНН 6163146014), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Геннадиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЦОТПК» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.