Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юнир Фархатшин занимает место №508 в отрасли «Строительство» по Удмуртской Республике по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юнира Фархатшина в развитие компании ООО "ПРЕМИУМ МАРКЕТ"> (ИНН 1840104166), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юнира Расульяновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРЕМИУМ МАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.