Компания: ООО "ХЕРСОНЕС"
Отрасль: Аренда и лизинг
ИНН: 9201501772
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Фарин занимает место №49 в отрасли «Аренда и лизинг» по Севастополю по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Фарина в развитие компании ООО "ХЕРСОНЕС"> (ИНН 9201501772), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХЕРСОНЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 7.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.