Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Фадеев занимает место №77 в отрасли «Машиностроение» по Смоленской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Фадеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРБИТРАЖНЫЕ СИСТЕМЫ"> (ИНН 6732167376), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРБИТРАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.