Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Евстюнина занимает место №70 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Санкт-Петербургу по состоянию на 04 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Евстюнины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТЭК"> (ИНН 7801655210), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 18.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.