Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Жанна Евлоева занимает место №19 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Ингушетия по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Жанны Евлоевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИК"> (ИНН 0608011711), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Жанны Магомед-Султановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 792.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.