16
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
139 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Химия и нефтехимия"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Евграфова Елизавета возглавляет компанию ООО "МИР РВД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-99%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МИР РВД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елизавета Евграфова занимает место №16 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Ленинградской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елизаветы Евграфовы в развитие компании ООО "МИР РВД" (ИНН 4703179905), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елизаветы Юлиановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИР РВД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.