Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Естехина занимает место №100 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Челябинской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Естехины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ"> (ИНН 7460031120), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 84.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.