204
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5412 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 дня
Стаж работы
?
Естехин Дмитрий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ" 4 дня. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
290.0 млн руб
Выручка за 2024 год
27%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-58%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Естехин занимает место №204 в отрасли «Строительство» по Свердловской области по состоянию на 14 июня 2026 года.

Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 290.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.