Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Есьман занимает место №296 в отрасли «Строительство» по Калужской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Есьмана в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРКОР"> (ИНН 4027142264), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРКОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 282.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.