835
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ерошкин Дмитрий возглавляет компанию ООО "ФАВОР ЗЮЙД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.0 млн руб
Выручка за 2019 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Ерошкин занимает место №835 в отрасли «Строительство» по Кировской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Ерошкина в развитие компании ООО "ФАВОР ЗЮЙД" (ИНН 4345426887), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФАВОР ЗЮЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.