82
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2158 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ерощенко Владимир возглавляет компанию ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТЛЭНД ЭСТЕЙТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
42.5 млн руб
Выручка за 2024 год
7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТЛЭНД ЭСТЕЙТ" почти не рос, но и не падал.
9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТЛЭНД ЭСТЕЙТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Ерощенко занимает место №82 в отрасли «Аренда и лизинг» по Иркутской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТЛЭНД ЭСТЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 42.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.