Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Ерохин занимает место №243 в отрасли «Транспортные услуги» по Тюменской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Ерохина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬТЕХПРОМ"> (ИНН 7203532853), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬТЕХПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.