Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Ермилов занимает место №19 в отрасли «Строительные материалы» по Волгоградской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Ермилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСТЕРРА"> (ИНН 3455053770), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАСТЕРРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 95.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.