Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Ермаков занимает место №191 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Брянской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Ермакова в развитие компании МУП "ЖИЛКОМХОЗ"Г.СЕЛЬЦО> (ИНН 3205000230), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУП "ЖИЛКОМХОЗ"Г.СЕЛЬЦО достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.