Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Ермаков занимает место №230 в отрасли «Аренда и лизинг» по Краснодарскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Ермакова в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНЫЙ ДВОР "ЕКАТЕРИНОДАР"> (ИНН 2310119962), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНЫЙ ДВОР "ЕКАТЕРИНОДАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.