Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Ерёмин занимает место №91 в отрасли «Прочие услуги» по Ярославской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юрия Ерёмина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕНТОЛ"> (ИНН 7608011915), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юрия Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕНТОЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.