Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 9102006833
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Ерёменко занимает место №59 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Крым по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Ерёменко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОМ СИМФЕРОПОЛЬ ЮГ"> (ИНН 9102006833), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОМ СИМФЕРОПОЛЬ ЮГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.