1712
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Еремин Дмитрий возглавляет компанию ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БРИЗ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Еремин занимает место №1712 в отрасли «Строительство» по Саратовской области по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Еремина в развитие компании ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БРИЗ" (ИНН 6453158068), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Георгиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "БРИЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.