Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Еремеев занимает место №487 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Еремеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРНИ-К.А."> (ИНН 7720531390), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРНИ-К.А." достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2024 году выручка компании составила 52.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.