195
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Еремчук Андрей возглавляет компанию ООО "ТЕМП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Еремчук занимает место №195 в отрасли «Энергоснабжение» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Еремчука в развитие компании ООО "ТЕМП" (ИНН 7733836536), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕМП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.