1109
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ерачина Наталья возглавляет компанию ООО "ФЕЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.5 млн руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ФЕЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Ерачина занимает место №1109 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Ерачины в развитие компании ООО "ФЕЯ" (ИНН 7733373373), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Петровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЕЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 9.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.