Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Ена занимает место №12 в отрасли «Социальные услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ирины Ены в развитие компании БФ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ "ТВОРИ ДОБРО"> (ИНН 2373020170), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ирины Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БФ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ "ТВОРИ ДОБРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 57.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.