Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андзор Емкужев занимает место №11 в отрасли «Искусство и культура» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Благодаря профессионализму Андзора Сарабиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЧЕРКЕССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ АКОВА М.О." достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.