1183
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Емелина Людмила возглавляет компанию ООО "УРАЛРЕСУРСНЕФТЬ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Емелина занимает место №1183 в отрасли «Другие» по Свердловской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Емелины в развитие компании ООО "УРАЛРЕСУРСНЕФТЬ" (ИНН 6670506033), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УРАЛРЕСУРСНЕФТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.