Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Елькина занимает место №52 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Пермскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Елькины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЛВА"> (ИНН 5902210196), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЛВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2024 году выручка компании составила 43.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.