Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Эсаулов занимает место №5094 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Эсаулова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ"> (ИНН 7751210460), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ ОХРАНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 40.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.