2101
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Эменгаджиева Саида возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛИКС-М" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
25.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саида Эменгаджиева занимает место №2101 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 27 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Саиды Эменгаджиевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛИКС-М" (ИНН 9718171288), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Саиды Багавдиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕЛИКС-М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.