Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Эленбах занимает место №788 в отрасли «Транспортные услуги» по Новосибирской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Эленбаха в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "АВТОМАГИСТРАЛЬ"> (ИНН 5402062045), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТК "АВТОМАГИСТРАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 27.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.