1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
820 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Социальные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Эгамбердиев Денис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СТРОЙ ИНКОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
19.7 млн руб
Выручка за 2023 год
23%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СТРОЙ ИНКОМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
2342%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СТРОЙ ИНКОМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Эгамбердиев занимает место №1 в отрасли «Социальные услуги» по Калининградской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Эгамбердиева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СТРОЙ ИНКОМ" (ИНН 3906315157), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМ-СТРОЙ ИНКОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке социальных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 19.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.