379
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1389 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Эчкалова Елена возглавляет компанию ООО "СТАЛЬЭЛЕКТРО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
36.2 млн руб
Выручка за 2024 год
57%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТАЛЬЭЛЕКТРО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
224%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТАЛЬЭЛЕКТРО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Эчкалова занимает место №379 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Елены Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАЛЬЭЛЕКТРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 36.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.