Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Амиран Эбзеев занимает место №17 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Амирана Эбзеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГМАШТОРГ"> (ИНН 0912006419), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Амирана Шахарбиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГМАШТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.