71
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
696 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Егоров Владимир возглавляет компанию ООО "ЮГТЕХКРАН"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
22.2 млн руб
Выручка за 2024 год
62%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЮГТЕХКРАН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
319%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЮГТЕХКРАН" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Егоров занимает место №71 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮГТЕХКРАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2024 году выручка компании составила 22.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.