Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Егоров занимает место №1567 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Егорова в развитие компании ООО "ТТ"> (ИНН 9721090751), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 614.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.