30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
54 балла
  • Входит в топ-1500 по Ямало-Ненецкому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Егоров Сергей возглавляет компанию ООО "ИПК "АЛЕКСИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
1933%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ИПК "АЛЕКСИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1132%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ИПК "АЛЕКСИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Егоров занимает место №30 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ямало-Ненецкому автономному округу по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Егорова в развитие компании ООО "ИПК "АЛЕКСИС" (ИНН 8904085919), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИПК "АЛЕКСИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.