Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Егоров занимает место №19 в отрасли «Строительные материалы» по Чувашской Республике по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Егорова в развитие компании ООО "МИР БЕТОНА"> (ИНН 2124048496), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИР БЕТОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 19.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.