Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Егоров занимает место №789 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Егорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНПРО"> (ИНН 4706075566), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНПРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.