Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Егоров занимает место №18661 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 20 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Егорова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИК"> (ИНН 9719068646), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Максимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.