Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Егоров занимает место №335 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Приморскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Егорова в развитие компании ООО "СМАРТ ИМПОРТ"> (ИНН 2536331216), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СМАРТ ИМПОРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.