Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яков Ефимов занимает место №8732 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Якова Ефимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ЭЛЕКТРО"> (ИНН 9701031437), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Якова Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ-ЭЛЕКТРО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.