1904
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ефимкин Роман возглавляет компанию ООО "СКАЛАТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
34.0 млн руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Ефимкин занимает место №1904 в отрасли «Розничная торговля» по Приморскому краю по состоянию на 04 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Романа Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СКАЛАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.