Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Ефименко занимает место №15 в отрасли «Легкая промышленность» по Ростовской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Ефименко в развитие компании ООО "ФИРМ СТЕП"> (ИНН 6162084735), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Олеговны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФИРМ СТЕП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.