Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Изабелла Ефанова занимает место №316 в отрасли «Лес и деревообработка» по Приморскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Изабеллы Ефановы в развитие компании ООО "КАРКАС-ДВ"> (ИНН 2511102239), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Изабеллы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАРКАС-ДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Так, в 2024 году выручка компании составила 125.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.