Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Дзуцева занимает место №244 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Северная Осетия по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Дзуцевы в развитие компании ТСЖ "АЭРОФЛОТ"> (ИНН 1515915554), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Витальевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСЖ "АЭРОФЛОТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.