Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Дзюбенко занимает место №129 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Дзюбенко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛТРАНСЛОГИСТИК"> (ИНН 7726189888), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛТРАНСЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 17.5 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.