48
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
199 баллов
  • Входит в топ-1500 по Карачаево-Черкесской Республике
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Джуккаева Роза возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМИЛА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.3 млн руб
Выручка за 2023 год
95%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМИЛА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
623%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМИЛА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роза Джуккаева занимает место №48 в отрасли «Розничная торговля» по Карачаево-Черкесской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Розы Джуккаевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМИЛА" (ИНН 0920001855), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Розы Абугалиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМИЛА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 6.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.