Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галия Джапарханова занимает место №2 в отрасли «Туристические услуги» по Калужской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галии Джапархановы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ КУЛЬТУР"> (ИНН 4003029767), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галии Хазизовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАЛОГ КУЛЬТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.